Нужны вело-часы на руку!

Пользователь

от denis , в категории: Другие темы , 3 года назад

Какие лучше всего купить вело-часы, нужно чтобы был удобный дисплей и множество дополнительных функций!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от котейка , 3 года назад

Берите лучше умные часы от Apple, больше чем уверен вы не пожалеете. Такие часы обладают множеством функции, идет расчет пройденных км, так же есть блютус. Сама поверхность водонепроницаемая у таких часов.

Пользователь

от curtis_zemlak , 3 года назад

Я как-то видел вот такие вело часы, но не знаю сколько они стоят и что за фирма. Может кто-то из вас уже использует именно такие часы и могли бы дать парочку рекомендаций?

М

Пользователь

от Марта , 3 года назад
curtis_zemlak: Я как-то видел вот такие вело часы, но не знаю сколько они стоят и что за фирма. Может кто-то из вас уже использует именно такие часы и могли бы дать парочку рекомендаций?

Не обязательно чтобы это были именно велочасы, можно просто выбрать обыкновенные не дорогие китайские умные часы, у которых имеется сенсорный экран.

Пользователь

от bria , 3 года назад

Можно купить простые водонепроницаемые часы, они вам обойдутся дешевле, программы в них все те же, что и в обыкновенных часах.

S

Пользователь

от Svetlana , 3 года назад

Я недавно сыну купила велосипедные часы GW-9400NV-2ER, они стильные, по функциям вроде не плохие.


Часы велосипедные GW-9400NV-2ER

Пользователь

от Пригожин , 2 года назад

А чем собственно отличаются "вело-часы" от обычных наручных часов? Просто судя по тому, что отвечали в теме - ничем, да и я впервые слышу о таком, если кто-то может, проясните ситуацию.