Какую обувь выбрать для катания на велике?

Пользователь

от adolfo , в категории: Эксплуатация велосипеда , 3 года назад

Подскажите, какую лучше всего подобрать обувь, для катания на велосипеде?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Veloson , 3 года назад

Я обычную катаюсь в кроссовках - отлично подходит для прогулок и поездок на велосипеде.

Пользователь

от fiona , 3 года назад

Мне подходят кроссы с низкой посадкой и гибкой подошвой для катания на велосипеде. Ну каждому своё, есть так же обувь с высокой посадкой, вот такую категорически не люблю.

Пользователь

от trycia.gerlach , 3 года назад

Я люблю адидасовские кроссы, уже сколько лет такая обувь практична в носке, плюс не тяжелая. А на велике кататься, так вообще только одно удовольствие.

Пользователь

от aliza_sauer , 3 года назад
trycia.gerlach: Я люблю адидасовские кроссы, уже сколько лет такая обувь практична в носке, плюс не тяжелая. А на велике кататься, так вообще только одно удовольствие.

Для холодного времени года такие кроссовки не подойдут. Лучше для каждого сезона выбирать разную обувь, тем более сейчас многие идут со скидками.

Пользователь

от Шилов , 3 года назад

Вот такие кроссы не плохие, но не знаю где их можно найти и что за фирма. Может быть у кого-то имеются подобные, и вы подскажите, где можно купить именно такие кроссовки?

A

Пользователь

от August , 3 года назад
Шилов: Вот такие кроссы не плохие, но не знаю где их можно найти и что за фирма. Может быть у кого-то имеются подобные, и вы подскажите, где можно купить именно такие кроссовки?

Не плохие кроссы, вот только бы узнать их фирму, а так же натуральная ли кожа, из чего они сшиты? Я никогда не использовал кожаную обувь во время катания на велосипеде.