Детские 3-х колесные велосипеды от года

Пользователь

Выбираем в подарок детский 3-х колесный велосипед от года, какой можете посоветовать для ребенка? Какую фирму выбрать? Сумма не важна, так как для близкого родственника 🤑

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
13 октября 2020 г., 2:54
S

Пользователь

Я покупала Capella Action trike II, очень качественная и относительно не дорогая модель. 

13 октября 2020 г., 3:12
A

Пользователь

Мне нравятся велосипеды марки Stels, они и по стоимости не сильно дорогие и по качеству хорошие.

14 октября 2020 г., 4:40

Пользователь

У нас был велосипед от Happy Baby. Очень удобный, не слишком тяжелый и громоздкий. Сначала мы ребенка на нем, как в коляске возили. А попозже он уже просто гонял на нем, как на велике.

15 октября 2020 г., 4:57

Пользователь

А что, российских моделей уже не сыскать на рынке? Велосипед - это же не сложная техника с мотором. Вполне ведь могут дети и на простом велике покататься. Им в таком раннем возрасте нет надобности в понтах.

16 октября 2020 г., 3:51
R

Пользователь

Хороший велосипедик Galaxy Лучик Vivat. У него хорошие колеса. Ребенок на них не трясется по кочкам и камешкам.

17 октября 2020 г., 6:33

Пользователь

Мы брали своему Ador, не знаю, что это за фирма, но велосипед неплохой. Устойчивый, педали крутятся легко, нет никаких острых углов.

18 октября 2020 г., 10:06
В

Пользователь

Не так важна фирма ( кстати и у известных фирм попадается брак ) выбирайте для малыша обязательно с "родительской ручкой" и багажником. Это очень удобно. Ну и при покупке обратите внимание на качество крепления педалей и колёс.

19 октября 2020 г., 6:47