Датчик на велосипед.

Пользователь

Возможно ли установить специальный датчик на велосипед, на случай если велосипед украдут?

9 апреля 2020 г., 0:39
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Пользователь

Наверное можно, но лично я почему-то апервые слышу о таком датчике. Нужно будет поинтересоваться его стоимостью, а вообще если по делу, вещь нужная.

19 апреля 2020 г., 14:56

Пользователь

dejuan: Наверное можно, но лично я почему-то апервые слышу о таком датчике. Нужно будет поинтересоваться его стоимостью, а вообще если по делу, вещь нужная.

Я много раз слышал о подобном датчике, он используется не только для велосипеда, а так же и для мотоцикла, можно и для авто брать. Меня интересует его цена!

22 апреля 2020 г., 2:06

Пользователь

Кобра: dejuan: Наверное можно, но лично я почему-то апервые слышу о таком датчике. Нужно будет поинтересоваться его стоимостью, а вообще если по делу, вещь нужная.Я много раз слышал о подобном датчике, он используется не только для велосипеда, а так же и для мотоцикла, можно и для авто брать. Меня интересует его цена!

А по чем брали тогда этот датчик, а так же где? Вообще насколько он эффективен, если например угнали велосипед. Можно ли будет отыскать его потом?

19 мая 2020 г., 3:39

Пользователь

marc: Кобра: dejuan: Наверное можно, но лично я почему-то апервые слышу о таком датчике. Нужно будет поинтересоваться его стоимостью, а вообще если по делу, вещь нужная.Я много раз слышал о подобном датчике, он используется не только для велосипеда, а так же и для мотоцикла, можно и для авто брать. Меня интересует его цена! А по чем брали тогда этот датчик, а так же где? Вообще насколько он эффективен, если например угнали велосипед. Можно ли будет отыскать его потом?

Да, есть датчики и подобного класса, но тут еще проблема чтобы его качественно установить, чтобы он не был виден глазу. Я наблюдал только больших размеров такие датчики.

23 мая 2020 г., 14:31

Пользователь

Наверно такой вот датчик сразу будет заметен глазу, и вор не пожелает притрагиваться к велосипеду. Главное, чтоыб еще такой датчик было проблематично открепить.

30 мая 2020 г., 22:36